Составление доп соглашения перевыставления таможенных расходов

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, между компаниями заключен договор об оказании маркетинговых услуг. Для перевыставления таможенных расходов достаточно ли просто составить приложение, или же необходимо составлять полноценный договор?

, Ирина, г. Тверь
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Ирина, добрый день!

У Вас уже есть договоренности. Далее, чтобы не множить бумагу и не запутаться в массе договоров, делаете только дополнительные соглашения к уже имеющимся договоренностям.

Успехов Вам!