Дал согласие на развод, могу теперь отказаться?
Жена подала на развод меня вызвали в суд и предложили написать заявления на согласия я написал... Теперь передумал, я могу забрать это заявления и написать отказ
, Егор, г. Северск
Руслан Добышев
Здравствуйте Егор, если суд вынес решение на основании вашего согласия — оспорить будет сложно
с уважением Р.В. Добышев
Суд через неделю...я могу забрать сейчас из судебного дела свое заявление о согласии? и написать об отказе
На судебном заседание заявите об отказе от заявления