Какие варианты решения суда могут быть, если после увольнения еще приходили деньги?
После службы по контракту какое-то время на зарплатную карту приходили деньги. я их потратил, теперь выясняется что это по ошибке деньги шли. завели гражданское дело. Какие варианты решения суда???срока же за это не будет?будет иск, наверное...и сколько процентов от зарплаты будут высчитывать?
, Алексей, г. Новосибирск
Олег Феофанов
После службы по контракту какое-то время на зарплатную карту приходили деньги. я их потратил, теперь выясняется что это по ошибке деньги шли. завели гражданское дело. Какие варианты решения суда??? срока же за это не будет? будет иск, наверное… и сколько процентов от зарплаты будут высчитывать?
Алексей
В данном случае с Вас могут взыскать неоснвоательно выплаченную заработную плату (денежной довольствие).
Максимальный размер удержания может составлять до 50 %