Выселили из общежития не уведомив, а я оплачивала квартплату
Здравствуйте. Была прописана в общежитии которую получила с места работы, в комнате прописана еще 2 человека. Одна там проживала, я и другая девушка нет. Меня выселили 15.07.2016 года но извещение и какие-либо документы я не получала, и до октября месяца платила квартплату. Сегодня пришла за квитанцией, взяли паспорт и сказали: что они меня выселяют. Что мне делать? Есть ли смысл обращаться в суд?