Как оформить дом по "дачной амнистии", если он построен без разрешения?
Здравствуйте! У меня участок пож ИЖС, но разрешение на строительство не дали, т.к. в ген.плане были допущены ошибки (рекреационная зона) и он требовал изменений!Ген.план сейчас уже меняют и утвердят в начале 2017года (мой участок будет под ИЖС), но я все-таки не смотря на отказ начала строиться и дом уже готов(рассчитывала на "Дачную амнистию")! Сейчас узнала о том, что в июле 2016г. были внесены изменения в "закон о дачной амнистии" и теперь разрешение на строительство просто обязательно!!! Что мне делать, дом уже готов!