Могу ли я подать документы на возврат налога по ипотеке?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я в марте месяце 2016 года взял квартиру по ипотеке, могу ли подать документы в январе месяце 2017 года на возврат налога? Если да, то они могут вернуть полностью сумму возврата налога 13% ? или надо каждый год подавать документы на возврат? Заранее спасибо
, Руслан, г. Муравленко