Не могу реализовать своё право на перевод к избранному месту службы
Здравствуйте! Я офицер. Имею на руках отношение для перевода на вышестоящую должность. Пытаюсь перевестись из своей воинской части в Крыму на материковую часть РФ. Кадровые органы в течении полугода отклоняют документы от реализации ссылаясь на ту причину, что вся цепочка перемещения военнослужащих по причине моего перевода должна быть заполнена, включая образовавшуюся в результате моего перевода вакансии! Являются ли действия кадровых органов законными? Что мне делать?
, Андрей, г. Нарьян-Мар