Здравствуйте, не могу принять присягу и получить гражданство Заставляют подписать контракт сво
Здравствуйте, не могу принять присягу и получить гражданство
Заставляют подписать контракт сво
, Андрей, г. Москва
Заставляют подписать контракт сво
Добрый день.
Если вы не можете принять присягу и получить гражданство, но вы подписали контракт, это может повлиять на ваше право на гражданство. В соответствии с новыми законодательными изменениями, отказ от принесения присяги может быть квалифицирован как отказ от участия в боевых действиях, что может привести к уголовной ответственности.