Существуют ли ограничения срока сдачи в аренду нежилого помещения?

можно МУП сдать помещение не жилое в аренду на 25 лет находящееся в хоз. ведении? собственник не против, даже рад будет, мы этим самым не нарушим временной порок,барьер т. д., есть ли ограничения по времени сдачи в аренду

, Эрик, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
можно МУП сдать помещение не жилое в аренду на 25 лет находящееся в хоз. ведении? собственник не против, даже рад будет, мы этим самым не нарушим временной порок, барьер т. д., есть ли ограничения по времени сдачи в аренду

Сроков никаких нет Эрик. Однако для того, чтобы договор был законным, необходимо иметь письменное разрешение собственника на такую сделку, а также зарегистрировать её в органах регистрации прав на недвижимость