Как подать жалобу на работу полиции, если по жалобе на шум отреагировали спустя несколько часов?

Здравствуйте, Уважаемые Юристы!

Вопрос?- включили в три часа ночи громко музыку, у меня тройной стеклопакет, и все эта громкость зашкаливала так!!..что пришлось обратиться в службу 112, заявку приняли, через 20 минут, я повторил заявку, через 50 минут позвонили с отдела 24 отделения полиции, пред этим я звонил в отдел, ни кто не брал трубку, - спросили ещё раз про шум, уже тройная заявка, сказали приняли..ждите..через 20 минут шум закончился, а через 30 минут только приехал наряд..я написал, что связи с такой работой отдела, я добьюсь Истины, с тем, что роль Полицейских служить и защищать, в доме проживают пенсионеры, дети, а если накачалась заваруха, применил ствол и биты..разбил бы я им головы и пальцы отбил, что потом?...наказание и тюрьма мне..ведь это не правильное действие..связи с этим они прислали мне смску, типа машина одна, участковый один..поэтому так и работает отдел!...с такой историей, я прошу помочь мне правильно изложить мысли на работу отделения?!..куда написать заявление? Последовательность шагов?!если не я, то КТо? будет в ответе за старший возраст и детей проживающих в моём доме?!

с уважением,

, Сергей Валерьевич, г. Санкт-Петербург
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Сергей, добрый день!

Вам нужно подготовить жалобу на имя начальника отделения полиции.