Общедомовая территория (мусоропровод) в личных целях
В жилом доме (новостройке) помещение мусоропровода используется одним из собственников в личных целях. Законно ли это? Должно ли быть помещение опечатано? Сам мусоропровод не работает (законсервирован).
Или это является нарушение правил пожарной безопасности.
, Елизавета, г. Москва
Александр Самарин
В жилом доме (новостройке) помещение мусоропровода используется одним из собственников в личных целях. Законно ли это? Должно ли быть помещение опечатано? Сам мусоропровод не работает (законсервирован). Или это является нарушение правил пожарной безопасности.
Елизавета
Здравствуйте. В личных это в каких целях?
Вообще доступ к нему должен быть без ограничений но тут вопрос почему он не работает и вот этот вопрос уточните.