Что означает статья в графе "Причина окончания или прекращения ИП"?
Здравствуйте ! На сайте ФССП увидел Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) 18.12.2015
ст. 46
ч. 1
п. 4
и ниже новый Ип 127394/16/55004-ИП от 03.11.2016 . Это значит что Ип закрыли и снова открыли7
- 55.png
, Евгений, г. Омск
Анна Бабенко
Здравствуйте, Евгений!
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 03.07.2016)
«Об исполнительном производстве»
(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2016)
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;