Как подать в суд, если Сбербанк кинул на 7500 рублей?
Здравствуйте! Сбербанк кинул меня! С чего началось, положил деньги в банкомат и 1000 рублей упало в него, я написал заявления, через некоторое время мне пришло 7500, нечего и негде не написали что и кто прислал, ладно я их не снимаю, проходит неделя и я уже забыл что там приходило, трачу и трачу, в конце 2ой недели снимают 7500т.р и опять не пишут нечего, в чем прикол не 1000 не отдали и еще все сняли через 2е недели! что делать! хочу подавать в суд!
Иван добрый вечер.
Для начала Вам необходимо обратиться в СБЕРБАНК с целью получения выписки операций по вашему счету, а также выяснить результаты рассмотрения ранее поданного вами заявления (ведь при подаче ваше заявление должно было быть зарегистрировано и ему присвоен номер). И тогда получив информацию можно сделать выводы, что это были за операции и на каком основании вам зачислили, а затем списали денежные средства.