Открываем ООО ЧОО, но на момент регистрации у ген директор нет удостоверения частного охранника
открываем ООО ЧОО, но на момент регистрации ООО ЧОО у генерального директор нет удостоверения частного охранника.Получит где-то через месяц только. так возможно? или это будет нарушением? Охранную деятельность осуществлять пока не будем...
закон о частной детект. и охранной деятельности: Руководитель частной охранной организации должен иметь высшее образование и получить дополнительное профессиональное образование по программе повышения квалификации руководителей частных охранных организаций. Обязательным требованием является наличие у руководителя частной охранной организации удостоверения частного охранника.
Добрый вечер! На стадии регистрации ООО выполнение данного условия не обязательно. Получить удостоверение руководителю вашей компании потребуется при получении соответствующей лицензии.