Регистрация предпринимательской деятельности региональной общественной организации
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ будет заниматься деятельностью приносящей доход постолько посколько это отвечает уставным целям (в уставе прописана предпринимательская деятельность), в заявлении на регистрацию в разделе "сведения об учредителе - физическом лице" пункт 7 "Доля в уставном(складочном) капитале" НУЖНО УКАЗЫВАТЬ НОМИНАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ДОЛИ??