Положены ли военнослужащему выходные дни после длительной командировки?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста положены ли выходные дни военнослужащему после длительной командировки (4 месяца) и сколько положено?
, Кира, г. Волгоград
Александр Косенок
Положены, если есть справка о том, что командировка проходила без выходных или это отмечено в командировочном удостоверении