Микрофинансовая компания подала в суд по статье мошенничество
Брала займ МФО, подали на меня в суд, по статье мошенничество.Денег нет у меня на оплату. Что делать 1.5 года не плачу, так как зп получаю и сразу их в дело спускаю. То там расплачусь то там.
, Наталья, г. Тюмень
