Как правильно написать жалобу за постоянное отключение света?
У нас в деревне тверской обл. часто отключают свет без предупреждения куда надо написать жалобу так как звонить диспетчерам мало толку
, Людмила, г. Удомля
У нас в деревне тверской обл. часто отключают свет без предупреждения куда надо написать жалобу так как звонить диспетчерам мало толку
Людмила,
А на каком основании отключают? Из-за того, что он не оплачен или из-за того, что у них перебои и они что-то ремонтируют?
С уважением, Жердева Елена Андреевна
Потому что не вовремя ремонтируются линии электропередач.