8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать жалобу за постоянное отключение света?

У нас в деревне тверской обл. часто отключают свет без предупреждения куда надо написать жалобу так как звонить диспетчерам мало толку

, Людмила, г. Удомля

Людмила,

А на каком основании отключают? Из-за того, что он не оплачен или из-за того, что у них перебои и они что-то ремонтируют?

С уважением, Жердева Елена Андреевна

0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Удомля

Потому что не вовремя ремонтируются линии электропередач.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста суд был лишили ву в другом регионе как мне правильно написать заявление в ГИБДД чтоб отправили постоновление по месту жительства?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста суд был лишили ву в другом регионе как мне правильно написать заявление в ГИБДД чтоб отправили постоновление по месту жительства?
, вопрос №4961185, Муслим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как правильно написать заявление или жалобу, если жена моего бывшего мужа
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как правильно написать заявление или жалобу,если жена моего бывшего мужа,который погиб на СВО, клевещет на меня ,что я родила не от мужа и терроризирует моего несовершеннолетнего ребёнка,а у него экзамены.Она ему пишет ,что я гулящая и это не его отец.У сына ужасный стресс.
, вопрос №4958830, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотелось узнать подробнее по уголовным делам, был оправдан по ст114 ч1 и ст 37 УК РФ могу ли написать жалобу
Здравствуйте! Хотелось узнать подробнее по уголовным делам, был оправдан по ст114 ч1 и ст 37 УК РФ могу ли написать жалобу
, вопрос №4958591, Анвар Гулямов, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне правильно написать заявление в полицию, если я несовершеннолетний?
Добрый день! Я ученик 7 класса (14 лет). В школе ученик 8 класса при свидетелях ударил меня коленом сзади. Я знаю его фамилию. Как мне правильно написать заявление в полицию, если я несовершеннолетний? Не могу подать через Госуслуги — нет подтверждённой записи. Хотел бы написать заявление в одиночку, без родителей. Хочу сам
, вопрос №4958051, Александр, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.11.2016