Как получить льготу по налогу, если имею доли в двух квартирах?
У меня есть1/3 доли в 2- х комнатной квартире и одно комнатная квартира.Я инвалид 3группы и хотела бы узнать на какую квартиру получить выгоднее льготу по налогу
, Валентина, г. Вологда
Алевтина Эткина
Валентина, для этого надо знать кадастровую стоимость квартир, которые находятся в Вашей собственности. Обратитесь в налоговую инспекцию., пусть Вам посчитают, какой налог Вам предстоит уплатить за ту или другую квартиру, какой налог меньше, тот и стоит выбрать