Какая норма права обязывает согласовывать топографическую съемку с коммунальными службами?
Какая конкретная норма права обязывает согласовывать топографическую съемку с коммунальными службами, чьи сети могут проходить через участок, подлежащий топосъемке, а так же с органом местного самоуправления? Конкретная норма права, а не рассуждения на тему надо/не надо с ссылками на абстрактное "действующее законодательство РФ".
, Евгений, г. Пятигорск
Есть. Сам нашел уже.