Как подать жалобу в СЭС, чтобы была осуществлена проверка начальной школы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто может составить жалобу в СЭС на жуткий запах из мест общего пользования в начальной школе? Дети дышат аммиачным воздухом. Хотелось бы,чтобы СЭС наведалось в эту школу и произвели замеры запаха в туалетах, в классе и в рекреационной зоне! В настоящее время больше половины класса заболели ротовирусом.
, Ирина, г. Екатеринбург
Елена Корчагина
Здравствуйте! Никакой установленной формы для жалобы не требуется. Пишете в произвольной форме на сайт rospotrebnadzor.ru/ в раздел отправить обращение, излагаете суть жалобы и точные контакты, не позднее 30 дней Вам должны дать ответ на обращение. Всего доброго.