Какие нужны документы для наследования доли в приватизированной квартире?
Здравствуйте. После смерти мамы прошло уже 7 месяцев. Мы никуда пока не обращались. Я, мама и папа имеем по 1/3 доле в приватизированной квартире. Я замужем, имею в собственности другую квартиру, то есть в данной квартире не прописана. Папа прописан. Куда нам нужно обратиться: к нотариусу или теперь только в суд? Какие документы нужны? Каким образом по закону переписываются доли? И как лучше переписать? Может мне отказаться от доли, и мамина доля перейдет папе.
Спасибо огромное.