Платить ли долг указанный в письме от ООО "Кредитэкспресс Финанс"?
Здравствуйте.Мне пришло письмо ООО "Кредитэкспресс Финанс" об уплате долга на сумму 14 920,0 руб до 26.11.16г. Я позвонила для консультации по телефону, указанному в письме. Мне ответили, что долг составляет 17000 руб - читайте как следует договор. По телефону читали вместе, данной суммы не нашли. Мне сказали оплачивайте столько сколько указано в письме, пришлем уведомление о погашение долга. Вопрос: как получить гарантию, что остальные деньги не запросят оплатить впоследствии и на них не "накрутят" проценты? Какие последствия ожидать, если совсем не платить? Ольга