Могут ли меня уволить по окончании контракта, если я нахожусь на лечении?
Могут ли меня уволить по окончании контракта, если я нахожусь на лечении в военном госпитале , и у меня не отгулен основной отпуск. В случае если я отгул аоложенный отпуск ,то в какой срок я должен сдать дела и должность. И в какой срок меня обязанны расчитаь