Куда обратиться в случае нарушения действий сотрудников полиции?
Здравствуйте!У меня с мужем возник конфликт на почве ревности,я вызвала сотрудников!Они в течении суток завели уголовное дело,хотя я ничего не писала ..Участковый пришел домой и сказал распишитесь на пустом бланке ,обманным путем составлено заявление на привлечение к уголовной ответсвенности,ребенок 7 лет также был опрошен участковым без ПДН.Законно ли это.Я хочу забрать заявление,хотя я его не писала вовсе но они не возвращают говорят разбирайтесь в суде.Куда нам обратится.??С мужем заключен брак всего пол года назад.Он в данный момент на ИТР по освобождению.Помогите пожалуйста.