Каков порядок оформления документов и регистрации пищевого производства?
Во сколько обойдеться регистрация пишевого производства , с учетом регстрации юр лица
, Егор Жуков, г. Москва
Оксана Филатова
Егор, добрый день!
Данный вопрос не относится к правовым. Вам стоит обратиться к специалистам, которые занимаются написанием бизнес-планов.
Ваши расходы при регистрации: 4000 госпошлина+ от 2500 за подготовку документов на регистрацию+ от 2500 за открытие расчетного счета в банке.
Остальные расходы являются организационными, транспортными и ускоряющими.Точную сумму Вам никто не назовет. Прозванивайте консалтинговые компании, узнавайте, действуйте.
Была рада Вам помочь! :)