Как рассчитывается прожиточный минимум для семьи из четырех человек, если работает только муж?
Здравствуйте, у меня семья из 4 человек. Как нам рассчитать прожиточный минимум. Работает один муж(средний доход 45000)Я не работающая мама с двумя грудными детьми. Живём в однокомнатной квартире. Полагаются нам какие нибудь льготы?
, Вероника, г. Южно-Сахалинск
Елена Корчагина
Здравствуйте. Информацию о положенных Вам льготах Вы всегда можете узнать на портале госуслуг, либо сходите в ближайший к Вам МФЦ. Можете предварительно тут попробовать заполнить анкету, но это Самарская область gosuslugi.samregion.ru/npbz/action/client/ontKiosk;jsessionid=23CAD5DEA4D5E5EF949BF38649FC42CD