Как военнослужащему снизить размер подоходного налога, если зарплаты недостаточно на содержание семьи?
Здравствуйте у меня вопрос мне начисляются зарплату 34000 тыс из них снимают подоходний налог 4500 я живу на севере снимаю квартиру за 14000 живу с семьёй с двумя детьми и супругой нам не хватает у нас нет ни жилья своего ни машины возможно мне сделать перерасчет и вернут мне какую нибудь сумму денег как мне сделать все правильно куда обратиться??????????
, Артём, г. Мурманск