Возможен ли повторный возврат подоходного налога, если вторая квартира куплена в 2014 году?
1. В 2008г. приобрела дом в НСО (350000р.), оформила возврат подоходного (до 2014г.). В 2014г. купила квартиру в Новосибирске (1650000р.). Т.е. изменения, произошедшие в 2014г., меня не касаются? Получить оставшуюся часть подоходного с нового объекта недвижимости я не могу?
2. Могу ли оформить возврат подоходного с процентов по ипотеке, исходя из ситуации, описанной выше? Возврат подоходного с процентов ранее не оформляла.
Точнее абсолютно несправедливо.. ( Буду надеяться на какие-либо поправки в будущем) Спасибо, Дмитрий, за столь внятный, компетентный ответ.