Как вернуть деньги за контрафактное ПО, проданное российской компанией?
Добрый день.
Компания из РФ продала мне иностранное контрафактное программное обеспечение под видом легального.
Стоимость 32800 руб.
То что это контрафакт я выяснил только через 11 месяцев использования, когда оно неожиданно перестало работать.
Как я могу повлиять на фирму-продавца, чтобы мне вернули деньги или сделали обмен на такое же легальное ПО ?
В какие сроки продавец обязан решить мой вопрос?

Обратиться в полицию это моя гражданская обязанность? Или, если продавец вернет мне деньги, то обращению в полицию уже на моё усмотрение?
Ну, он занимается не законной деятельностью, да это ваша обязанность.