Как сделать заверенный перевод надписей в оттисках печатей?
Здравствуйте. подскажите как сделать заверенный перевод надписей в оттисках печатей в трудовой книжке и в справках с предыдущих местах работы с украинского на русский? У какого нотариуса это можно сделать?
Спасибо.
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Павел Орват
Здравствуйте, обратитесь к любой фирме, коротая занимается переводами, они сами заверяют у нотариусов.