Нужно было подавать в суд после ДТП или же решать в страховой?
День добрый. Попал в дтп в том году. Меня сбила машина , я ехал на скутере(без прав и скутер не мой,страховки нету) по тротуару. Получил увечья, перелом и ссадины(средней степени). Пытаюсь сейчас получить что-то со страховой виновника. Нету чеков о лечении и т.д. В строке при заполнении заявления, написал - Утрата заработка. Так-как потерял работу.
Белая з.п 9000. Меня это не устраивает. Подскажите пожалуйста. Нужно было сразу обращаться в суд. Ну или после выплаты страховой обращаться?!
Подскажите.Сколько можно просить у страховой при утрате работоспособности? Только по 2ндфл. тобишь 9000 ?
9 000 за 30 дней нетрудоспособности.