Могут ли присвоить два номера одному участнику открытого аукциона, на право заключения договора аренды?
аукцион аренда. может ли быть присвоен и первый и второй номера одному и тому же участнику открытого аукциона на право заключения договора аренды?
, наталья, г. Москва
Марина Кандакова
Добрый день! В соответствии с правилами проведения торгов по продаже права собственности или аренды на земельные участки один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе, следовательно присвоить ему 2 номера по одному лоту не могут.