Отпуск в первый год работы
Здравствуйте!
Я поступил на работу 4 августа 2016 года.
4 августа 2017 года исполняется 1 год моей работы на предприятии. Мне положено ежегодно 51 день отпуска (поскольку вредный стаж).
Мне показали составленный график отпусков. Отпуск разбили на 2 части - один в апреле 2016 другой в ноябре 2016.
Получается вторую часть отпуска за мой первый год работы мне закинули после 4 августа 2017 года. Прав ли рабодатадель и можно ли так делать?
Я считаю что вторая часть отпуска должна находится в период с 4 августа 2016 под 4 августа 2017.