Имею ли я право, вскрывать упаковку нового телефона, только после того как мне его оплатят?
Здравствуйте! Я, зарегестрирована как ИП, имею все документы! Занимаюсь продажей телефонов. Могу ли я вскрывать упаковку с телефоном, только после того как мне его оплатят?
, Лидия, г. Липецк
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вы должны показать покупателю, что в коробке. Он должен осмотреть товар, проверить его. Проверить комплектность, наличие всех принадлежностей к телефону. Проверить наличие инструкции, на русском языке.