Как быть, если кредит более 4 лет не выплачивался?
Кредит взят в 2010 году. Более 4 лет не выплачивался,на связь с банком не выходили. Пришел исполнительный лист по решению суда от 2015 года. Повестки в суд и письма из банка не получали,т.к.живем не по месту прописки.
, Мария, г. Москва
Константин Новиков
Если было вынесено Заочное решение суда, то
согласно ст. 237 ГПК РФ 1. Ответчик вправе подать в суд, принявший
заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи
дней со дня вручения ему копии этого решения.
А если принято судом обычное решение, то следует восстанавливать срок на апелляционное обжалование. В случае если апелляционную жалобу примут, исполнительное производство приостановят.
А с какого момента считать 7 дней,если решение суда прислали почтой на дом?
с того момента, как Вы получили конверт с судебным решением.