Кто может выкупить квартиру с лизинга с последующей продажей?
Доброй ночи!! У меня такая ситуация , срочно нужны были деньги пришлось заключить договор лизинга с юридическим лицом с Лизинговой компанией, платежи большие.. хотелось бы узнать если такие компании каторые могут выкупить у юрлица с последущей продажей... Спасибо..
, Галина, г. Москва
Константин Новиков
Доброй ночи! А прошу прощения, ну теоретически кто-то захочет инвестировать средства и купить недвижимость, здесь вопрос — захочет ли арендодатель ее продать.