Какой документ необходимо предоставить на проведение запроса котировок?

В документации на проведение запроса котировок в электронной форме указано дополнительное требование к участникам:отсутствие решения суда, вступившего в законную силу, либо решения Министерства, предусмотренного пунктом 28.12.1 (По результатам рассмотрения уведомления об одностороннем отказе от исполнения договора Министерство подтверждает существенное нарушение договора) и принятого по результатам рассмотрения уведомления Заказчика или предприятия, находящегося в ведении Министерства, об одностороннем отказе от исполнения договора, в связи с существенным нарушением участником закупки, являющимся поставщиком (исполнителем, подрядчиком) по расторгнутому договору, условий такого договора, за прошедшие два года, предшествующих дате окончания срока подачи заявок. Какой документ необходимо предоставить?

, Елена, г. Нарьян-Мар
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Елена, нужно смотреть документацию. Возможно вообще никакой или декларацию. У вас закупка по 223 закону?