Как самому подать на апелляцию?

здравствуйте, выйграл судебное заседание. юридический центр не устраивает (постаянные обещания с их стороны, завышенные цены и нужно постоянно контролировать ), МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ АППЕЛЯЦИЮ САМ БЕЗ ЮРИСТОВ?

, денис, г. Москва

Здравствуйте! Да — Вы можете, только если Вы выиграли в первой инстанции, зачем собираетесь писать апелляционную жалобу?

денис
Клиент, г. Москва

все просто, выйграл 56 000 потратил 110000 юристы обманули