Не довезли коробку с мебелью

недовезли домой 1 коробку с мебелью, товар мы оплатили дома и водитель уехал, при сборке товара выяснилась недостача мебели. позвонив поставщикам, был дан ответ, что коробок должно быть 8 штук и отказ привоза недостающий коробки.просмотрев видео по дому было обнаружено: водитель в парадное занес 8 коробок, но поднес к лифту, загрузил в лифт 7 коробок. на нашем этаже выгрузил из лифта 7 коробок и в дом занес 7 коробок. компания отказывается в довозе коробки, формулируя тем, что мы подписали акт приемки( в акте приемки количество коробок отсутствует. кто прав, ведь доказано, что в квартиру было занесено на 1 коробку меньше.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Алексей Назаркин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Обращайтесь в компанию с письменной претензией и требуйте предоставление недостающих предметов или возврата денежных средств. Если компания также отказывается от выполнения Ваших претензий, то обращайтесь в суд, тем более, что у Вас имеется видеодоказательство. А то, что Вы подписали акт, это еще не означает, что Вы не можете защитить свои права.