Как вернуть залог, если в договоре написано, что он не возвращается?
вчера хотел купить машину в автосалоне менеджер сказал что стоимость машины 450000 я эту сумму оплатил и подписал договор а когда начали получать документы оказалось что мне надо оплатить еще 52 процента. деньги мне не вернули так как в договоре прописанно что залог не возвращается
, Сергей, г. Москва
Евгений Горюнов
Сергей
Здравствуйте Сергей, это стандартная схема для некоторых автосалонов Москвы и для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо видеть сам договор. Выложите его пожалуйста.
Анна Котлова
Сергей, вы попали на стандартную схему мошенничества. Можете выслать договор с автосалоном в чат, постараемся помочь