Можно ли как то уменьшить проценты банка по кредиту?
Можно ли как то уменьшить проценты от банка если платеж в месяц составляет почти такую же сумму как официальная зарплата?
, Евгений, г. Архангельск
Людмила Абаполова
Уважаемый Евгений!
Евгений
Вы можете обратиться в банк с просьбой о реструктуризации кредита, с целью уменьшения «нагрузки». Но при этом за счёт уменьшения ежемесячного платежа о увеличится срок выплаты кредита.
Только предоставить клиенту реструктуризацию право, а не обязанность банка.
Екатерина Шпигина
Добрый вечер.Вы можете обратиться в банк с письменной просьбой рассмотреть вопрос о реструктуризации кредита, приложив документы, подтверждающие ваше положение.
Кредит на 250 тыс процент 26 платеж в месяц 11700
Процент нормальный, кабальность сделки тут не пройдет .