Что делать, если после вызова полиции хулиганы уйдут?
Что делать, я вызвала полицию, так как в моем подъезде на моем этаже я услышала голоса двух молодых людей и одну девушку, и видела через дверной глазок их. Слышны были удары в виде пощечины, после плачь девушки.
Вызывала полицию в 19:44, с тех пор полиция так и не приехала, а на данный момент время 20:20, хулиганы возможно уйдут, если полиция приедет, а их не будет, что делать?
Благодарю, Вас!