Как отказаться от родства, если брат ведет аморальный образ жизни?

Здравствуйте. У медят есть брат старший он ведёт омаральный образ жизни я хочу отказаться от него от нашего братства возможно ли это через суд?

, Александр, г. Уфа
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

У медят есть брат старший он ведёт омаральный образ жизни я хочу отказаться от него от нашего братства возможно ли это
Александр

Ну как же Вы откажетесь? Это факт нахождения в родственных отношениях, который не отменить, ни изменить нельзя. Это только в сталинские времена можно было отречься от родственников, выступив публично.