Могу ли я подарить ребенку 1/2 долю дома с земельным участком, без ведома мужа?
Здравствуйте, подскажите, могу ли я подарить ребенку 1/2 долю дома с земельным участком, без ведома мужа? Может ли бабушка(моя мама) выступать в интересах ребенка, и подписать договор-дарения? Дом с земельным участком подарил мне муж 2 года назад. Прописаны в доме: я и ребенок, и еще двое взрослых. Муж прописан в другом месте.
Спасибо.
, Лил Ия, г. Дмитров
Анатолий Старостенко
Здравствуйте.
Вы можете делать со своей собственность все, что угодно, если нет третьих лиц с долями в этой собственности.
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Лил. Бабушка не является законным представителем ребенка, поэтому представлять его интересы она не может. У ребенка есть родители — его законные представители.