Как возбудить уголовное дело о мошенничестве?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1088971194548933&set=pcb.711389305679169&type=3&theater
Остановим группу мошенников - #Гарантинвестстройгрупп #Низамов Артур Ахнафович
#Твердун Яна Владимировна
#Горох Елена Алексеевна
#Галаш Вячеслав Вячеславович
Vladimir Ivanov +7 926 604 1818 viivanov2013@gmail.com
Ваш партнер ЖСК Гарантинвестстройгрупп (Соглашение о сотрудничестве №21/139 jn 27.02.2015 компрометирует Вашу услугу, используя ее недобросовестно. Разрешение на строительство не продлевалось и продленным быть не может ввиду судебных обременений земельных участков, а это означает что введение строений в эксплуатацию невозможно. Строения будут признаны самостроем. Эта ситуация широко обсуждается в сетях интернета и у многих пользователей возникает вопрос: Можно ли доверять ипотеке от Сбербанка?
Vladimir Ivanov
Декларированный в договорах срок сдачи объекта июнь 2015 г
Владимир
Владимир,
а в чём Вы усматриваете мошенничество? Это типичные гражданско-правовые отношения.
Строительство началось, как я понимаю, на законных основаниях. Фактически работы, судя по всему, близки к завершению.
Если имеются какие-то обременения земельных участков, то это подлежит рассмотрению в суде, как спор о праве гражданском.
Признаков состава преступления я пока не усматриваю.
Кто и кого обманывает, в чём именно?