Можно ли произвести взаимозачет за лишние квадратные метры в счет неустойки?
Здравствуйте. По ДДУ приобрела квартиру в новостройке, которая должна была сдаться не позднее 30 сентября 2015 года, по сегодняшний день дом не сдан, достраиваем за счет дольщиков, так как у застройщика нет денег. При этом выявлены лишние 2,5 квадратных метра, за которые застройщик требует оплату в сумме 94 000 рублей, при этом запугивая, что квартиру мы не получим. Так же на руках мы имеем исполнительный лист о взыскании неустойки в сумме 170 000 рублей от 18 мая 2016 года, на выплату которой у застройщика денег нет. Можно ли произвести взаимозачет лишних кв. метров в счет неустойки?