Какой перечень документов собирать для оформления квартиры?
Здравствуйте! Квартира куплена в 2013г. в ипотеку 2100000 т.р. и собственные средства 450000 т.р. до замужества, стоит ли добавить к перечню св. о заключении брака? Приходится сдавать по доверенности, т.к. прибываю не по месту прописки! Какой пакет документов собрать? Декларацию оформлять на своё имя? Можно ли пример заполнения с доверенным лицом? Заранее Спасибо!
, Оксана, г. Тюмень
Наталия Хованская
Оксана, добрый день. Для какого оформления? Вы же купили уже квартиру? Вы подразумеваете оплату налогов?
Для получения налогового вычета с основной суммы (не с выплаченных процентов).