Потделка договора купли - продажи авто
Здравствуйте.
1.Купил авто для работы Грузоперевозки. Оформил на себя.
2. Компаньон потделал подпись и оформил на себя.
3.Написал иск в суд о признании сделки недействительной. Путем подчекрковеческой экспертизы.
Вопрос:
Могу ли я подать иск за потерю прибыли, так как авто не использовал пока она находилась у него.( 1 год)
Я ИП на вмененке. Доказать потери прибыли не могу.
. Сори за ошибки