Как написать запрос в суд по уголовному делу 1985 года?
как написать запрос в г.Электросталь Московской области в суд по уголовному делу 1985 года , украден был мотоцикл, за который сейчас налоговая подает в суд с требованием оплатить транспортный налог с транспортного средства, которого нет с 1985 года. Заранее благодарю.
, Надежда, г. Якутск
Сергей Микрюков
Если вы не знаете номер дела, напишите на имя председателя суда заявление в простой форме с указанием всех известных вам обстоятельств дела, попросите копию приговора.
Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 9 июня 2011 г. № 112 “Об утверждении Перечня документов федеральных судов общей юрисдикции с указанием сроков хранения”
Копии приговоров по делам, рассмотренным судом первой инстанции хранятся постоянно.